Ума Турман 46-летняя актриса и ее бывший возлюбленный Арпад Бюссон заключили мировую. Теперь счастливая мама может полностью расслабиться и наслаждаться размеренной жизнью.
Вчера Уму с малышкой сфотографировали на прогулке в Центральном парке. Мама и дочь весело проводили время.

Медики рассказали, в чем причина сильных головных болей в фе

головная боль Во время лабораторных исследований врачам удалось выяснить, почему в феврале многие жалуются на головную боль. Об этом сообщает Вестник здоровья, передают Нескучные новости.
Эксперименты показали, из-за чего в последнем месяце зимы у людей ухудшается самочувствие и возникают неприятные ощущения. Специалисты утверждают, что негативное влияние на здоровье мужчин и женщин оказывают вспышки на Солнце, которые чаще всего появляются в зимний период времени.
В конце февраля происходят изменения на звезде, связанной с магнитным полем. Вследствие этого у представителей слабого и сильного пола возникают головные боли.
В большинстве случаев от мигреней страдают пожилые мужчины и женщины.
По словам ученых, 25 февраля число пациентов, жалующихся на головную боль, достигнет максимума. В это время людям не следует заниматься спортом и выполнять тяжелые физические упражнения.
Источник: neskuchno-news

В ПСЖ не ищут оправданий поражению

Верратти

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал вылет его команды на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов от «Барселоны» со счетом 6:5 по сумме двух матчей.

«Даже с учетом того, что в нашу пользу могли поставить два пенальти, мы не ищем оправданий. Мы не играли в первом тайме. Трудно принять поражение 1:6 после того, как мы победили 4:0. Однако у нас нет другого выбора.

После первой игры наши претензии на четвертьфинал были вполне логичными. Однако мы понимали, что в футболе тот результат ничего не значил. Мы пытались продемонстрировать свои лучшие качества. Нам не удалось пройти дальше, но мы будем продолжать.

Сложно понять, как мы пропустили трижды за семь минут, когда на 88-й минуте счету был в нашу пользу. Я еще не говорил с игроками. Сейчас — это не лучшее время. Все раздражены, это нормально. Мы должны успокоиться «, — отметил Аль-Хелаифи сразу после игры.