Обзор новинок кино, стартующих в прокате с 16 февраля

8d4f111e

фильм Драма «Патерсон». В центре сюжета — история о водителе городского автобуса по имени Патерсон, который живет в городе Патерсон (штат Нью-Джерси) и в свободное от работы время пишет стихи. Он просыпается в одно и то же время, носит одну и ту же одежду, ест хлопья одной и той же марки, водит автобус по одному маршруту, возвращается домой к жене, гуляет с собакой, заходит в бар. Рутина для него – это зона комфорта, и именно она позволяет ему слушать и видеть то, что потом он переносит на лист бумаги.
Комедия «Свидание вслепую». Главный герой фильма – молодой парень по имени Салия, который, несмотря на свой недуг, идет к поставленной цели. Плохое зрение не помешает ему ни получению заветной профессии, ни настоящей дружбе, ни любви.
Фантастический боевик «Обитель зла: Финальная битва». Элис возвращается в Раккун-сити, чтобы продолжить борьбу с могущественной корпорацией «Амбрелла» во главе с профессором Айзексом.
Комедия «Битва преподов». В центре сюжета — школьная разборка двух преподавателей: безобидному преподавателю английского «забивает стрелку» его брутальный коллега.
Приятного просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *