Акционеры Time Warner утвердили продажу компании

8d4f111e купить для кофе, a la.
строительство коттеджей в омске
химчистка ковров московский
Купить Панно Пн-14 001 недорого
Порезка Пз-05 021 недорого, a r.

 Time Warner По первому пункту повестки «за» высказались 78 процентов акционеров, имеющих право голоса, по второму — 64 процента.
«Мы полагаем, что эта транзакция будет иметь большое значение, как в стратегическом плане, так и в финансовом», — заявил глава Time Warner Джефф Бьюкс, выступая на встрече с инвесторами перед голосованием.
Отвечая на вопросы о перспективах его дальнейшей деятельности на этом посту, Бьюкс сказал, что планирует быть во главе Time Warner и после согласования всех юридических формальностей с новыми владельцами. «Я собираюсь работать в компании как минимум в течение года после слияния», — подчеркнул он.
Отметим, что сделка еще должна пройти процедуру утверждения в Министерстве юстиции США. Ожидается, что все решения будут приняты до конца 2017 года.
Напомним, что компания Time Warner владеет такими активами, как киностудия Warner Bros. новостной телеканал CNN, развлекательными каналами HBO, TBS и TNT. После слияния AT&T и Time Warner будет образована одна и крупнейших медиакомпаний мира.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *