Дети сорвали своему папе интервью в прямом эфире (ВИДЕО)

8d4f111e отель гранд Марина сочи, ак.
ГДЗ по истории России 7 класс Арсентьев, яковлевна.
создание и разработка сайтов на 1с битрикс, hdmi vga dvi.
Всё о страховании жизни и здоровья для ипотеки: что дает.

дети в прямом эфире Келли – эксперт по Южной Корее, поэтому к нему обратились журналисты BBC с просьбой прокомментировать импичмент президента страны Пак Кын Хе. 10 марта в утреннем новостном эфире они связались с Келли по Skype и начали обсуждение важных политических новостей. Профессор давал комментарий из дома, но был одет официально – в пиджак, белую рубашку и галстук.
Однако внезапно строгая и серьезная картинка в кадре изменилась – дверь в комнату, откуда Келли давал интервью, открылась и взорам зрителей предстала маленькая дочка профессора, которая без тени сомнения смешной походкой отправилась прямиком к папе. Папа, не прерывая эфира, попытался вытолкнуть ее из кадра, но безуспешно. Мало того, вслед за сестрой в комнату проник малыш в ходунках. В этот момент за ними буквально ворвалась мама и попыталась максимально быстро и незаметно вывести детей из кадра. Для того чтобы наконец закрыть злополучную дверь в комнату, бедной женщине пришлось ползти. В этой экстремальной ситуации профессор почти не изменился в лице, с невозмутимым видом продолжая эфир, и лишь однажды, не выдержав, все же рассмеялся.

Как сообщает The Telegraph, видео интервью Келли выложила в своем Twitter журналистка BBC Джулия Макфэрлэйн (этот твит уже удален). «Когда в прямой эфир вмешиваются дети… Прекрасный момент, с которым блестяще справился этим утром наш гость». Ее коллега Элли Прайс написала, что этот ролик – лучшее, что она сегодня видела в Twitter и по телевизору.

Источник: deti.mail.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *