Адель подтвердила информацию о замужестве

8d4f111e

Адель Во время концерта в австралийском городе Брисбене певица заявила, что вышла замуж за своего возлюбленного Саймона Конеки. Перед тем, как исполнить Someone Like You, Адель разоткровенничалась, сообщив, что на создание этой композиции ее вдохновило начало романтических отношений с Саймоном Конеки.
«Ты влюбляешься впервые в кого-то и, несмотря на то что чувствуешь себя очень разбитой и несчастной, а чувство кажется тебе таким ужасным и тяжелым, ты все же понимаешь, что оно — самое лучшее на Земле. И в результате становишься от него зависимым», — поделилась Адель собственными наблюдениями.
Но испытать эти чувства вновь певица уже не надеется, поскольку вышла замуж. Адель не отчаивается, поскольку на седьмом небе от счастья и от того, что встретила своего единственного.
«Понятно, что я не могу вновь испытать эти переживания, так как я уже замужем. Я нашла своего человека», — сказала Адель, тем самым дав понять поклонникам, что ее отношения с Саймоном Конеки наконец-то узаконены.
Отметим, Адель и Саймон Конеки воспитывают четырехлетнего сына Анджело. Певица неоднократно заявляла о намерении на время покинуть сцену и родить второго малыша.

Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *