Шон Бин подключится к «Марсианину»

8d4f111e

Шон Бин
Как рассказывает издание The Hollywood Reporter, ему досталась роль управляющего программ полетов североамериканской мировой администрации НАСА.
Напоминаем, что сюжет картины будет находиться на одинаковом выполнении Энди Уира, произведенном в 2012 году в электронном формате. Его сюжет создается вокруг космонавта Марка Уотни, остального в полном одиночестве на Марсе. Экипаж его фрегата срочным образом эвакуировался с планеты в процессе самой сильной песочной бури, посчитав, что Марк умер. Основную роль будет играть Мэтт Дэймон.
В кинофильме также будут сниматься Джефф Дэниелс, который будет играть главу НАСА, Кейт Мгла, Джессика Честейн и Кристен Уиг. Съемки должны стартовать в начале декабря 2014 года с прицелом на премьеру в начале ноября 2015 года.
Заключительной на день сочинения этой статьи работой Шона Бина в кино стала роль в умопомрачительном кинофильме «Восход Юпитера», который будет представлен посетителям в 2015 году. Больше всего артист известен посетителям по трилогии «Властелин колец», в которой он сыграл Боромира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *