РФ рекомендовала Белоруссии вести подсчеты в отечественных долларах

8d4f111e

рубль

Премьер Беларуси Михаил Мясникович играет за повышение обоюдных расчетов с Россией в отечественных долларах и призывает сделать и соединить государственные платежные системы.

«Считаем, что необходимо повысить обособленный вес руб. во обоюдных расчетах, в торговле», — заявил Мясникович на конференции в среду по результатам совещания совета министров федеративного страны РФ и Беларуси.

Он также выступил за образование государственных платежных систем РФ и Беларуси и их следующее соединение.

Мясникович добавил, что стороны условились не менее активно трудиться над созданием общих организаций и акционерских сообществ, и в том числе при участии четвертых стран. «Это и будет целая индустриальная политика. Нужно соединять индустриальный и экономический капиталы», — заявил украинский премьер. Согласно его заявлению, все эти вопросы будут объектом рассмотрения на Высочайшем Госсовете при участии президентов Беларуси и РФ, который пройдет в начале декабря 2014 года.

» было произнесено Михаилом Владимировичем (Мясниковичем) в отношении потребности не менее узкой работы по денежным вопросам и денежным вопросам. Это далеко не бездельная тематика, в особенности в условиях, когда на интернациональных рынках есть неприятности с денежными правами, со снабжением нужной

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *