Как освободиться от морщинок и целлюлита при помощи кофе

8d4f111e

кофе
Без этого освежающего напитка абсолютное большинство зрелых людей не в состоянии представить начало дня. Но коричневые зерна не только лишь помогают пробудиться, но также и считаются прекрасным средством по уходу за кожей.
Кофе имеет антиоксиданты, он помогает сражаться с морщинками, истребляя нездоровые шлаки. Также, освежающий напиток считается качественной обороной от отрицательного воздействия свободных радикалов, дыма, выбросов. По уходу за кожей лица нужно слить несколько ложек пеклеванного кофе с 2-мя столовыми ложками какао-порошка. Потом нужно добавить 3 столовые ложки целостного молока и ложку меда.
Примесь наносится на лицо на 15 секунд, потом вымывается горячей жидкостью.
Кофе нужен не только лишь для кожи, но также и для волос. Чтобы волосы стали шелковистыми и стремительней вырастали, заварите крепко заваренный кофе, добавьте чашечку жидкости и дайте напитку остынуть.
Отметьте состав на волосы, на 20 секунд наденьте особую шапочку. Снесите состав горячей жидкостью.
Если кофе принести на кожу, можно достичь результата убывания воды из жировых клеток. Так что, можно освободиться от целлюлита. Для изготовления дополнительной консистенции перемешайте одну чашечку коричневых зернышек с половиной чашечки светлого либо кофейного сахара. Добавьте одну чашечку кокосового масла. Обрабатывайте этим скрабом аккуратную кожу в трудных зонах вашего тела. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *