В регионах стартовал нагревательный год

8d4f111e

осень

В Харьковской области со вторника, 20 ноября, стартовал нагревательный год. Аналогичное постановление главы Харьковской районный федеральной администрации Ивана Балуты опубликовано на веб-сайте ведомства сегодня.

«В связи с понижением суточной температуры окружающего воздуха до +8°С и ниже…разрешить начать нагревательный год в тренировочных, лечебных, детских и прочих заведениях домашнего и социально-культурного предназначения, и в домах, в том числе покупателям, здания которых оснащены персональными отопительными устройствами, с 20 ноября 2014 года», – пишется в документе. Райгосадминистрациям нужно взять аналогичные меры, сопряженные со стартом отопительного года, и предложено взять подобные меры аккуратным органам муниципальных рекомендаций мегаполисов районного значения.

Также нагревательный год с 22 ноября рассчитывают начать во Львове, рассказал губернатор города Андрей Садовый. «Со среды с вечера начинают подключать нагревание для клиник, для школ, садов, зданий. Данный процесс продлится около 3-х суток, поскольку это трудная операция. Если температура будет подниматься, то мы сможем это все выверять. Однако, принимая во внимание прогнозы, которые мы видим, со среды с вечера нужно подключать нагревание, потому на понедельник предсказывают солидное оледенение и нужно, чтобы львовяне были в тепле», – цитирует Садового пресс-служба Львовского городского совета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *