Марко Девич: Ростов не боится МЮ

8d4f111e

Марко Девич

Марко Девич поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Юнайтед».

Нападающий «Ростова» Марко Девич прокомментировал крупную победу над «Томью» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги, а также поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Сегодняшняя победа — отличный результат. Но при этом у нас были ошибки, которые нельзя допускать. Особенно в преддверии плей-офф Лиги Европы.

Впереди нам предстоит матч с «Манчестер Юнайтед». Но тренерский штаб нас заранее предупредил, что если мы хотим и в следующем году играть с лучшими клубами Европы, то нужно побеждать в РФПЛ и набирать очки в турнирной таблице. Поэтому «Ростов» психологически подготовился к прошедшему матчу.

Уверен, что предстоящая встреча с «Манчестер Юнайтед“ — это праздник для Ростова-на-Дону. Мои одноклубники заслужили его, и я горжусь, что нахожусь вместе с ними. Мы не боимся английской команды. Cчитаю, что нам нужно выложиться на 200% своих возможностей.

Пока мы не разбирали игру »Манчестер Юнайтед». Отмечу, что в этой команде собрано много талантливых игроков. Один из них — Златан Ибрагимович является знаковой фигурой не только в »МЮ», но и в мировом футболе. Ещё отмечу Генриха Мхитаряна, который может доставить нам много проблем, будучи в хорошей форме. Вместе с тем все знают, что Жозе Моуриньо является великим тренером. Поэтому »Ростов» собирается очень ответственно подойти к первой встрече с «красными дьяволами», — резюмировал игрок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *