Ибрагимович пока не решил, останется ли в МЮ

8d4f111e

Златан,ибрагимович

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович заявил, что его будущее в клубе не зависит от того, попадут ли «красные дьяволы» в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Контракт Ибрагимовича истекает в конце сезона, и пока Златан не знает, останется ли он в «Юнайтед» на следующий сезон.

«Время покажет. Мне кажется, что в данный момент важно сосредоточиться на текущей ситуации — впереди еще два месяца сезона, и многие говорили, что я не смогу делать то, что делаю».

«Нет, мое будущее не зависит от попадания в Лигу Чемпионов. Когда я пришел сюда, то клуб не участвовал в Лиге Чемпионов. Так что Лига Чемпионов не имеет к этому никакого отношения. Кто-то выдумал историю, что я не продлю контракт, если мы не попадем в Лигу Чемпионов, но это здесь совершенно не при чем».

«Я останусь на топ-уровне. Я не сыграю ни одного матча только за то, что являюсь Ибрагимовичем, и за свои прошлые заслуги. Если я не буду играть хорошо, не буду обеспечивать результат, я не буду играть. Я не такой, как другие игроки, которые играют только потому, что они сделали себе отличную карьеру и имя. Я буду играть, пока смогу давать результат» — цитирует Ибрагимовича The Telegraph.

Напомним, что в минувшее воскресенье 35-летний швед в очередной раз доказал свою важность для команды, своим дублем обеспечив победу над «Саутгемптоном» в финальном матче Кубка Лиги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *