Евровидение 2017: кто представит на конкурсе Россию

8d4f111e лазерная художественная резка металла фото.
Интернет-магазин Sibaristica предлагает купить по оптимальным ценамразличные сорта кофе в спб.
ревматология, виды услуг
бабицкая ирина алексеевна
кремация кошек в москве, altrix.

Евровидение 2017 Украинская певица Джамала стала победительницей Евровидения 2016, соответственно, в мае 2017 конкурс будет проходить в Киеве. По результатам Национального отбора, нашу страну на Евровидении представит группа O.Torvald. 
А совсем недавно стало известено, что представителем России на конкурсе станет Юлия Самойлова. Девушка исполнит песню «Flame Is Burning». Автором музыки и слов композиции стал Леонид Гуткин. Он уже писал песни для Полины Гагариной и Дины Гариповой, которые ранее принимали участие в Евровидении от России.
Отметим, Самойлова неоднократно участвовала в различных конкурсах, в том числе, стала финалисткой проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». Кроме того, она выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи — у певицы первая группа инвалидности. 
Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувствозаявил глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.
Напомним, Евровидение 2017 пройдет в Международном выставочном центре Киева. Полуфиналы конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал — 13 мая.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *