Наращивание волос на трессах

8d4f111e

Трессовое наращивание волос – достаточно давно распространенная процедура повышения ширины либо густоты волос. Практически трессы представляют из себя полоску на нитевой базе, на которой зафиксированы естественные либо ненастоящие волосы. Наращивание происходит прохладным способом, в отсутствии термообработки. Если вас интересуют детские волосы на трессе, обратитесь на сайт lnhair.shop.

Наращивание волос стало почти повседневной операцией. Большое количество молодых женщин пользуется данной услугой, чтобы смотреться эффектно и красиво. Впрочем, разобраться в огромном многообразии дантист и способов, чтобы подобрать наиболее оптимальный для себя вариант – не так просто. Обратите свое внимание на наращивание волос на трессах.

Трессовое наращивание волос – достаточно давно распространенная процедура повышения ширины либо густоты волос. Практически трессы представляют из себя полоску на нитевой базе, на которой зафиксированы естественные либо ненастоящие волосы. Наращивание происходит прохладным способом, в отсутствии термообработки.

Виды трессового (Голливудского) наращивания

Есть 2 вида операции:

Сменное наращивание. Метод быстрый и вполне может быть сделан собственноручно. В квалифицированных супермаркетах вы сможете найти как естественные, так и синтетические волосы на сменных трессах. Смотрятся они как затратные волосы на заколках. Необходимо лишь пришить такую прядь как можно к пробору.
Несъемное наращивание. Данный способ требует большего искусства, потому совершается специалистом. В косичку из своих волос ввязывают волосы на трессах. Фиксируют пряди при помощи стандартных нитей или с применением клея для ленточного наращивания.
Вначале из волос плетут крайне узкую косу менее 1 сантиметров длиной. Их количество обуславливается числом волос – чем они гуще, тем больше косичек пригодится. Последним шагом является приписывание затратных волос. Оно совершается с помощью полной иглы с глупым концом, не травмирующим кожу. Пришивают пряди по всей длине косы.

Плюсы и минусы наращивания волос на трессах

Плюсами операции считаются:

Безопасность. Такое наращивание не нарушает волосы, как другие виды. Не представляет использования синтетических средств.
Вероятность собственноручного снятия. В случае со сменными трессами стоит просто отстегнуть заколки с волос. При несъемном способе нити можно расформировать в домашних условиях, всего лишь надо просить помощи одного из близких.
Дешевая стоимость. За счет своей простоте процедура менее расходная по силам и времени, чем другие способы, потому стоит сравнительно дешево.
Прекрасный тип. Наращивание позволяет смотреться интересно и шикарно.
Минусом такого наращивания считается частота корректировки, в связи с тем что каждые 3-4 недели нужно обвивать косы ввиду повышения волос. Работа на волосяные луковки производит губительное воздействие и может привести к выпадению волос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *