Металлический человек может остаться, но Роберт Дауни мг. — уйти

8d4f111e

Металлический человек 3
По Variety, изначально предполагалось, что роль Дауни будет незначительный, и артисту понадобилось бы провести на съемочной площади всего 3 недели. Однако Дауни попросил повысить экранное время собственного богатыря и как следствие гонорар.
Такое действие весьма рассердило главу Marvel Entertainment Айзека Перлмуттера, и он отдал приказ удалить из сценария все моменты с Стальным человеком.
Как мы знаем, артисту и студии все-таки удалось условиться между собой, однако судьба Стального человека может приобрести свежий оборот.
Вспомните большое количество распространенных франшиз, таких как «Человек-паук», «Бэтмен» и «Джеймс Бонд». Эти серии продолжаются не одно столетие: остается теория, однако изменяются артисты. Согласитесь, неплохой рекламный ход для долгоиграющей франшизы, так как спустя годы основные артисты на физическом уровне не в состоянии отвечать собственному персонажу, и им на замену наступает «новая кровь».
Так что, ни для кого не будет подарком, что Роберт Дауни мг. в какой-то момент отдаст собственный чудо-костюм молодому приемнику.
Но пока будем с нетерпением ожидать возникновения на дисплее первого в собственном виде «гения, миллиардера, плейбоя и благотворителя» в выполнении Роберта Дауни мг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *