Райан Мерфи снимет комичный хоррор

8d4f111e

Райан Мерфи
 Проект будет называться «Царицы клика» (Scream Queens), его ожидается осуществить в фигуре антологии. Возможно, к работе присоединится и прочая созидательная бригада «Североамериканской истории страхов», и в том числе Брэд Фэлчак и Данте Ди Лорето. Премьера первого момента заранее прописана на осень 2015 года.
Ожидается снять 2 года «Королев клика», первый будет заключаться из 15 серий. В скором времени стартует выбор артистов и адаптация к съемкам пилотного момента. Как объяснил Мерфи, в любом году главными героями будут 2 женских персонажа. Сюжет первого производства будет создаваться вокруг серии таинственных убийств, произошедших на территории студенческого общежития.
Хоррор-сериал «Североамериканская история страхов» вышел 5 ноября 2011 года. Отличительной чертой проекта считается то, что любой год сообщает эксклюзивную историю, при этом основной комедиантский состав не меняется. В конечном итоге посетители видят одних и таких же артистов, однако в различных жизненных обстоятельствах и различных видах. «Североамериканская история страхов» не раз номинировалась на «Эмми» и «Золотой глобус», и в том числе как самый лучший сериал. В 2012 году жюри «Золотого глобуса» заметило комедиантскую работу Джессики Лэнг в 1-м году. В 2013 году фигурку «Эмми» обрел Джеймс Кромвелл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *