Организация Disney вернула права на «Джона Картера»

8d4f111e

Disney
Про это докладывается в формальном пресс-релизе. Сейчас Eddy Rice Burroughs, Inc. будет заниматься поиском новой студии для съемок кинофильмов на базе серии книжек о Марсе и его жильцах.
Стоит отметить, что часть начальных романов Берроуза, и в том числе «Королева Марса», «Боги Марса» и определенные другие объявлены социальным имуществом в Соединенных Штатах и определенных других государствах, в связи с тем что для них истек поставленный законодательством период обороны копирайта.
Напоминаем, что кинофильм «Джон Картер» был произведен в 2012 году. Основные функции в нем сыграли Марк Стронг, Уиллем Дефо, Линн Коллинз, Тейлор Китч, Доминик Уэст, Томас Хейден Черч, Саманта Мортон, Джеймс Пьюрфой, Дэрил Сабара и прочие артисты. Сопостановщик Эндрю Стэнтон.
Проект сорвался и в Южной Америке, и во всемирном прокате. При производственном расчете в 250 млн долларов США его общие прибыльные приготовление составили всего 284 млн долларов США. В скором времени после премьеры организация Walt Disney объявила крах кинофильма. Операционные потери превзошли 100 млн долларов США. От намерений съемки сиквела мастерская отказалась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *