Арсен Венгер не ждал 3-х очков от поединка с «Андерлехтом»

8d4f111e

арсен венгер

Основной инструктор «Запаса» Арсен Венгер комментировал итог поединка с «Андерлехтом» (2:1).

— «Андерлехт» играл потрясающе. Это созданная бригада, которая выходит на поединок внимательной. Она быстро переходит из защиты в нападение и напротив. В 1-м тайме мы контролировали ход боя, однако у нас было недостаточно перспектив для взятия ворот. После перерыва мы стали больше контратаковать.

Переломным фактором стал момент, когда мы чуть ли не проглядели 2-й гол. У конкурента был отличный шанс, однако он им не пользовался. В концовке главную роль сыграли искусство появившихся на смену футболистов и наш опыт. Незначительно нежданно было заработать 3 очка, принимая во внимание как прекрасно играл сегодня «Андерлехт».

Мы знаем, что Подольски всегда может наполнить. Это главной для нас игрок, и он обосновал это сегодня. Подольски провел 115 матчей за сборную Германии, и это далеко не ошибка. Следующий бой мы ведем против «Андерлехта» дома. Сегодня мы многое узнали о данной команде. Если вновь преодолеем ее, у нас существенно увеличатся возможности на выход из компании.