Террористическая процедура: Мероприятия за 30 ноября

8d4f111e

Нато
30 Ноября
23:41. Российские хакеры открыли веб-сайт селективной комиссии бандитов ЛНР.
23:35. Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что выполнение так именуемых выборов под управлением боевиков в захваченном Донбассе подрывает достигнутые в Минске договоренности. 
22:56. В сети-интернет вышло видео, на котором отечественный артист Михаил Пореченков, пришедший в Донецк, посетил позиции бандитов в регионе аэродрома и приоткрыл перестрелку в направлении российских боевых. 

14:49. В городке Горняк Донецкой области работники СБУ притормозили компанию из 3-х боевиков, которые принимали участие в военных действиях на стороне террористической компании ДНР и держали производительный запас оружия и боеприпасов.
13:41. Из РФ в зону Нато прибыло вредительское подразделение ФСБ РФ «Вымпел», в составе 100 человек, которые будут вести усмирительные процедуры среди боевиков.
13:41. США будут доставлять Украине большие боевые технологии, которые должны помочь воинам Нато оградить себя, и в том числе — противоминометные радиолокационные радарные системы.
13:32. Бандиты значительно увеличили обстрелы позиций сил Нато, и миролюбивых городов.
13:15. За прошлые сутки в области Нато скончались 7 российских боевых, 11 — приобрели ранения.
12:16. В Луганской области стартовал мощный орудийный обстрел села Новотошковское Попаснянского региона. 11:21. На территории РФ подчеркивается глобальный ответ военных ВС РФ из отпусков.
11:09. В полоске Тельманово-Гранитное (Тельмановский регион Донецкой области) подчеркивается вынесение к ведущему концу бронегруппы российско-террористических войск.
09:38. Отечественный так называемый «гуманитарный отряд» пришел в Ростовскую область.
08:21. Установлена переброска с территории Донбасса в России мертвецов потерянных отечественных военных.
08:14. В регионе Волновахи боевики проводят разведку огневых позиций российских войск. Замечена отправление в этот регион орудийных систем врага — до 20 штук.
08:07. В южной части Донецка сделан и работает целый командный пункт артиллерии жителей России и так что централизируется регулирование орудийным светом врага в Донецке.
07:25. Боевики прошлой в ночь водили минометный, орудийный свет и свет из РСЗО БМ-21 Град по позициям сил Нато и заселенным пунктам, располагающихся под российским наблюдением. И в том числе по блокпостам в регионе городов Новомихайловка, Тонкое, Дебальцево, Золотое, Малоорловка.
01:56. Пророссийские бандиты обстреливают из орудийных средств села Новогригорьевка и Коммуна в Артемовском регионе Донецкой области. Про это передает отдел связи с общественностью Донецкой облгосадминистрации.
Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *