Осмотр кинолент, которые выйдут напрокат 23 ноября

8d4f111e

мультфильм
Будьте заботливы: первый показ мультфильма «Сверх шестерка» пройдет в воскресенье, 25 ноября.
Мультфильм «Сверх шестерка». Правительство КНР желает сделать собственное отделение Супергероев. Чтобы сделать команду, в ее подразделения завербовываются люди с эксклюзивными возможностями. Так что за справедливость будут бороться Серебристый Дворянин, негласный представитель Карамельный Апельсин, Го-Го Томаго, тринадцатилетний вундеркинд Хиро Такашихо и сделанное им создание по имени Баймакс, и опытный кулинар и мечник Васаби-Но-Имбирь.
Комедия «Несладко! 2». Продолжение нашумевшего комичного кинофильма с Сергем Светлаковым. Желая оборвать большой куш, Наташин отец идет на авантюру, чем подставляет собственных компаньонов по бизнесу. Не хотя оставаться в займу, те организуют на него посягательство. Вся семья тоскует по Борису Ивановичу… но он в гробу это видел. Ему бы 3 дня выждать, но там родимые откопают и можно дремать легко. И все проходит по намерению, пока попрощаться с ним не прибывает боевой друг…
Мультфильм «Семья чудовищ». Коробчатые эльфы проживают в глубинах канализации. Горожане верят в их существование и думают, что те выходят в ночь на плоскость, чтобы воровать детишек и творог, который так любят жители города. Однако действительно, чудовища не такие ужасные, в любом случае, они берут на образование парня сироту. Однако вместе с тем, их желает убить злоумышленник Арчибальд…
Хорошего просмотра!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *