5 горячих напитков для красоты и состояния здоровья

8d4f111e

напиток
Свежие вкусы, заряд свежести и сильный иммунитет – миксуйте!
МАРОККАНСКИЙ Кофе
Компоненты: зеленый чай, кора, гвоздика, апельсин
Отогревающий йогурт с нежным вкусом – не сильно резкий и не сильно квашеный; прекрасно греет и снимает жажду. Чтобы подготовить его, заварите традиционный зеленый чай с оранжевой цедрой. Добавьте бациллу корицы и немного гвоздики.
Горячее ДЫХАНИЕ
Компоненты: ананас, яблоко, имбирь, апельсин, кайенский перец, маточное молоко пчел
Данный йогурт весьма ароматный и резкий, поэтому оперативно согреет в наиболее свирепые мороза. Для изготовления вам потребуется соковыжималка: изготовьте фрэш из яблока и ананаса, перемешайте, выдавите нектар половинки апельсина. В приобретенную примесь добавьте щепотку кайенского перца (не перехватите) и столовую ложку пчелиного маточного молочка.
АНТИГРИППИН
Компоненты: сельдерей, морковь, кайенский перец, чеснок, шпинат, апельсин, имбирь, эхинацея
База коктейля – свежевыжатый овощной нектар. Изготовьте его из шпината, моркови и сельдерея, скрупулезно размешайте. Добавьте надежный чеснок и имбирь, нектар половинки апельсина и несколько капель сиропа эхинацеи.
Айвовый ГЛИНТВЕЙН
Компоненты: айвовый нектар, гвоздика, кора, апельсин, бадьян
Выведите до кипения айвовый нектар с цедрой апельсина, гвоздикой и корицей, добавьте бадьян: 1 столовую ложку с верхом плодов необходимо заранее натереть либо растолочь в ступке.
Сильный ИММУНИТЕТ
Компоненты: яблоко, финики, банан, имбирь, апельсин, чаванпраш
Данный частый вкусный напиток – горячее фруктовое смузи.  Финики смочите в воде на 3-4 дня – они будут нежными. Совместно с ними взбейте в блендере банан, надежный имбирь, нектар яблок и половинки апельсина. Добавьте столовую ложку чаванпраша – индусской приправы с кисленьким перцовым вкусом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *