Кинофильм «Тянула» возвратится на экраны

8d4f111e


Однако рано наслаждаться: в этом году юбилей у первой части ужастика, и его разработчики способны сделать новой картиной.
Продюсеры Марк Берг и Орен Каулз разговаривая с ребятами из издания Shock till you drop, рассказали, что планируют сделать второй кинофильм из серии. Никаких договоренностей пока нет, однако продюсеры полагают, что в настоящее время самое время вернуть «Пилу» к жизни. Отчего? Поскольку первая «Тянула» вышла на экраны 10 лет тому назад, и на Хэллоуин в североамериканских кинозалах почитают это явление производством картины в вторичный прокат. Смотри, народ, осмыслит, как тосковал по маньякам, организующим людям игры на состояние.
С 2004 года было снято еще 7 кинофильмов «Пилы», невзирая на то, что основной маньяк, липкий все серии в какой-нибудь из элементов франшизы, направился в мир другой.
Берг и Каулз планируют привлечь к образованию «Пилы 8» уникальных режиссера и сценариста: Джеймса Вана и Ли Уоннела, который отошли от франшизы, чтобы к ним не прилепился ярлык «разработчиков «Пилы»». Сегодня же, по словам Берга и Каулза, и Ван, и Уоннел приобрели репутацию, позволяющую им легко прийти к киносерии, доставившей первую известность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *