Гороскоп на 21 ноября

8d4f111e

работа

Баран

Начало дня посвящайте скучным делам. Успешны все занятия, сопряженные с исполнением обещаний либо с ежедневными заботами, и с окончанием еще одного раунда работы. Берегитесь небольших травм, для большинства Овнов они возможны в связи со горячкой, неаккуратностью, излишним оптимизмом. Могут быть больными лечебные операции. Вероятны заботы, сопряженные с авто либо другой техникой. Точнее обращайтесь с бьющими приборами, медицинскими препаратами. Встречи и контакты вынесите на день.

Телец

Сравнительно удобный день для Тельцов, ведущих собственные дела независимо. Им довольно придерживать в поле зрения малые компоненты, не забывать об простых границах по уходу за наружностью, вести здоровый жизненный стиль. Если вы зависимы от иных людей, смотрите за меняющейся ситуацией и вовремя подстраивайтесь под нее. В 1-й половине дня вероятны заботы, сопряженные с детьми либо с какими-нибудь технологическими вопросами. Утром кому-то могут понадобиться ваши услуги или вы сами будете нуждаться в помощи.

Близняшки

День стартует с хлопот либо беспокойства. Не исключены домашние неурядицы, локальные инциденты с коллегах либо домочадцами. Выполняйте нужное, однако пытайтесь сберегать энергию. Не следует отвечать на вызов либо входить в состязание, масса усилий при этом будет растрачено напрасно. Утром Близняшки сумеют приняться за дело со свежим воодушевлением и в не менее успешных жизненных обстоятельствах. От силовых способов удастся пройти к не менее результативному и менее небезопасному методу улаживания неприятностей: к примеру, к миролюбивым переговорам.

Рак

Нормальные цели решайте утром. Будьте готовы к горячке, преградам в пути, невольным размолвкам, обидным нестыковкам. Опасайтесь раздоров по пустякам, покажите больше эластичности. К концу дня Ракам надо будет поменять образ действий либо трюк интереса. Не приносите домой карьерные и прочие неприятности, по-другому бытовая ситуация начнет напоминать рабочую и вы не можете полновесно передохнуть.  Чем мощнее вы заинтересованы в благоденствии близких и собственном покое, тем больше причин пройти к дипломатии вместо битвы.

Лев

Львов ожидает хлопотное утро. Итог от попытки серьезных действий едва ли будет неплохим. Вероятны незначительные неотложные потери, при этом приобретать что-нибудь необходимо только по потребности. Не проводите в этот период большие сделки и взаиморасчеты, есть возможность физического убытка. Значительные контакты, общие события, умную работу вынесите на вторую половину дней или на обозримые дни. Утром может придти новая информация либо раскроется маршрут к свободному совершению целей.

Девственница

Свежие начинания отмените. В 1-й половине дня ваша энергичность может увенчаться триумфом, однако за него вы чем-нибудь заплатите. В этот период дней для Дев высока возможность травм и обострения недомоганий. Можно поругаться с ближним окружением, протянуть малоприятные факторы на работе либо дома. В бизнесе может пострадать фундамент, база. Не исключено, что вы сами спровоцируете интенсивную ситуацию вокруг себя. Утром будут важны темы, сопряженные с деньгами, деловыми коммуникациями, дружественными связями.

Весы

В 1-й половине дней займитесь существенными малыми делами. Вероятно, вам надо будет неизвестно куда отправиться либо поглубже понять в посторонние нужды. В середине дня всем Весам предпочтительно выключиться от чужих и невольных задач, вместо этого стоит сконцентрироваться на собственных нуждах. Не брезгайте активными косметическими процедурами, они помогут снять истощенность и недовольство, стремительней забыть дневную сутолоку. Можно сделать что-нибудь не так, как обычно: к примеру, применять свежий тоник либо поменять обычное меню на ужин.

Тарантул

Первая четверть дня подходит для небольшой искусной работы, длинных поездок, элементарных действий. Бичом многих Скорпионов будет перфекционизм. Не ожидайте от себя и прочих очень много, однако оставайтесь жизнелюбом. Невзирая на ряд осложнений и небольших издержек, придуманное выйдет, однако надо будет натужиться либо показать эластичность. В середине дня удачны частные переговоры и прочие меры, которые вам не хочется раскрывать. Вероятно, потребуется правовая либо другая помощь для окончания какого-нибудь дела.

Стрелок

Для большинства Стрельцов день стартует с активной работы. Даже если итог не приятно удивит, благодарите судьбу за вероятность поучиться. В этот период не следует показывать свою инициативу, она вполне может быть наказуема. Не советуются все начинания, сделки. Для доведения до конца значительного дела будьте способны вертеться. Вероятно, ваши действия будут кого-то нервировать. В середине дня окружающая среда будет не менее миролюбивый. Можно созваниваться о встречах, перекидываться на работу с бумагами либо на доставление результатов.

Козерог

Результаты дня находятся в зависимости от верно подобранной стратегии. Чем ближе день, тем больше ловушек подкарауливает Козерогов, однако при надлежащем действии их будет несложно избежать. В 1-й половине дней не следует ввязываться в посторонние дела. Собственные собственные интересы продвигайте щекотливо или вообще не форсируйте картину. Во 2-й половине дня будьте сдержанны в любом общении, показывайте любезность, воспитанность, отличные манеры. Не показывайте излишней услужливости, чрезмерного любопытства.

Болтливый

Утро опасно беспокойством и опаской, в особенности для Водолеев-перфекционистов. В этот период вероятны как настоящие проблемы, так и нервозность, усиленная реакция на надуманные невезения. Не раздувайте опасность, для поправки недостатков будет довольно кропотливого подхода к составным частям. Не советуются начинания, в особенности опасные и долговременные. 2-я четверть дня гарантирует восстановление внешней согласии и внутреннего баланса интересов. Можно подходить к делам, нацеленным на один-два дня.

Рыбы

Сегодня принципиально не поторопиться и не поддаться на невольную провокацию. Если компаньон размахивает кулаками после схватки, выждите данный момент, посторонний запал истощит оперативно. Не сообщайте огромного значения выпадам противников и конкурентов, их инициативы едва ли обретут масштаб. Не следует начинать общие дела, им едва ли будет дан ход в их текущем виде. Также для всех Рыб будет погрешностью проектировать свежие проекты и устанавливать огромные задачи. Утром важны договоренности на кратковременных условиях со следующей доводкой.

Ресурс: http://ivona.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *