Обстрел блокпоста сил Нато около Горловского водохранилища

8d4f111e

Нато

Позиции российских боевых в Донецкой области подвергались еще одним обстрелам со стороны нелегальных вооруженных формирований, рассказывает пресс-центр Нато.

«Ночь на Луганщине и на севере Донецкой области состоялась легко. В иных участках зоны Нато неуправляемые террористические вооруженные развития водили обстрелы позиций наших сил. Применяя РСЗО БМ-21 Град принесли огневое поражение по нашим отрядам в регионе Новотроицкое. В итоге обстрела потерпевших среди российских военных нет», — пишется в послании пресс-бюро Нато в социальной сети Фейсбук.

Также, по информации, с минометов обстреляли блокпосты в регионе Горловского водохранилища, возле п.Никишино и кургана Могилка Резкая. «Недалеко Озеряновка старались атаковать позиции российских силовиков. Атака боевиков отколота, издержек нет, блокпост под нашим наблюдением», — заметили в пресс-центре.

Как передавалось раньше, российско-террористические войска продолжают скопление сил в регионе Дебальцево. В полоске Горловка — Никишино численность бандформирований превзошла уровень в 3 млн. человек, сюда же перекинуто до 2/3 штук бронетехники и артиллерии, имеющихся в управлении «ДНР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *