ФОТО: Авто гараж в английском Челси расценен в 700 000 euro

8d4f111e

Лондон,2,
Невзирая на небольшие габариты и страшное положение здания, его оценивающая стоимость — 550 000 фунтов (порядка 695 000 euro).
По словам корреспондентов английского издания Daily Mail, данный авто гараж претендует на звание одного из наиболее дорогостоящих в стране. Здание рассчитано на одну малогабаритную автомашину, его протяженность равна 3.35 м, но высота — 2.1 м. Обладатель отдела рассчитывает реализовать данный дорогой субъект недвижимости на одном из английских аукционов 30 ноября 2014 г.
Дорогой авто гараж находится на отделе площадью 50 кв. километров в Английском регионе Челси Конечно, само помещение для авто не несет особенной ценности, основными основаниями возвышенной расценки именуются размещение земельного участка и разрешение от муниципалитета на постройку 1-этажного строения с подвалом на месте авто гаража. Необходимо отметить, что оценивающая стоимость этого здания вдвое выше среднестатистической цены квартирных зданий в Англии и втрое больше среднестатистической цены недвижимости в Великобритании и Уэльсе.
Самый дорогой авто гараж в Лондоне расценили в 700 000 euro

Londan Garage

Londan Garage

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *