Мысак об обстановке с Ярмоленко

8d4f111e

Карпаты

Главным моментом стало решение судьи установить пенальти в ворота «Карпат». Впрочем ли несоблюдение требований имело место, голкипер львовян сообщил после последнего свистка.

«Сейчас сложно рассуждать на чувствах, однако тогда мне представилось, что Ярмоленко преступил требования против меня первым. Когда я увидел мячик у его ног, то старался его избавлять, однако где зацепил ногу. Конкурент снизился и арбитр установил одиннадцатиметровый. Я убежден, что нам бы такой пенальти не установили. Все игроки сразу кинулись к рефери, старались его убедить, что нарушения требований не было и, полагаю, нам это удалось, поскольку он, похоже, осознал, что не прав. Однако собственное решение не отложил. Высочайшие силы увидели, что пенальти был незаслуженным и в конечном итоге «Динамо» его не загнало », — цитирует Мысака сайт «Карпат».

«И все-таки данная игра очень много нам даст в дальнейшем. Основное, чтобы мы увеличивались. Мы верим в результат, он надо будет если не послезавтра, то послезавтра», — закончил голкипер «зелено-белых».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *