РФ установит у власти в Крыму нового Кадырова из татар

8d4f111e

крымские,татары

Про это в своем интервью «Укринформу» сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров.

Согласно его заявлению, в настоящее время «российские власти требует от крымского населения каждодневной полной презентации лояльности».

«Если вы этого не делаете, вы — противник. Оккупационные власти требует подчиняться преподавателей, корреспондентов, начальников различных звеньев и т. д. Представители ФСБ проводят со всеми „беседы“. Все происходит так активно, что даже прежние приверженцы „Кримнаш“.., сегодня сталкиваются с проблемами», — сообщил Чубаров, рассказывает «Украинская правда».

Он также объяснил, что отечественные власти отказались от мысли жать на крымских татар при помощи казанских.

«В ФСБ сочли, что крымские татары — принимая во внимание знаменательную судьбу и опыт войны с режимом — могут возглавить монгольский, тюркский либо даже шиитский мир РФ, и это составит опасность работающей власти. Впрочем мы про это даже не задумывались», — сообщил Чубаров.

Он размышляет, что сейчас РФ делает ставку на «чеченскую версию» поворота событий.

«Они разыскивают среди крымских татар людей, которые сумеют обеспечить им контроль над собственным народом. Людей вроде Рамзана Кадырова. Отечественные власти будут иметь отношения лишь с такой кукольной властью», — подразумевает глава Меджлиса.

Он высказал видение, что в будущем существования такой модификации осуждено.

«Пока Парламент они не будут закрывать, и будут действовать над каким-то его ребрендингом», — полагает Чубаров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *