Швеция боится диверсии со стороны РФ из-за подлодки

8d4f111e

Швеция

На ее борту может располагаться подразделение, которые способны скрываться на островах. Про это позавчера на брифинге сообщил специалист по защите Йоаким тон Браун.

Согласно его заявлению, сейчас, если людям, которые располагаются в субмарине, надо будет оставить ладью, они расположат туда заряд и он может подорваться лишь через день.  Специалист также  добавил, что на борту такой подводной ладьи как, к примеру, «Саламандра» может располагаться около 10-ти человек. Из субмарины солдат может взять лодка, или им могут помочь секретные представители, которые располагаются в Швеции, — представил Браун. В то же самое время региональные СМИ передают, что шведские войска начали поиски возможных нарушителей границы.

Напоминаем, войска Швеции с субботы проводят всеобъемлющую поисковую процедуру в своих территориальных водах — в архипелаге Стокгольма. Они подозревают вероятное установление в территориальных водах страны подводной ладьи, так как был перехвачен сигнал, который отечественные боевые применяют в аварийных картинах. Также газета выделяла, что пойманный диалог проводился на российском языке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *