Как открыть онлайн-магазин для собственной бабули

8d4f111e ГДЗ алгебра Мерзляк 9 класс Получи за домашку.
ковролин Balsan цена
муниф хальдун Ахмадович абдоминальный хирург.
Порядок возврата налога за лечение в через.
Средник Ср -15 022 с монтажом заказ

Помните, как еще несколько лет назад знание зарабатывать деньги в Интернете представлялось высочайшим искусством? Тогда дети настойчиво поясняли собственным опекунам, как верно отключать персональный компьютер, и многих привлекала реклама установок работы на ПК.

Не много воды утекло с того времени, а Интернет смог стать для нас чем-нибудь ежедневным: «Odnoklassniki», звонки по скайпу, планшетные ПК… Это поменяло наше представление о сложном, выполнив его подобным элементарным.

Когда мои опекуны приняли в руки многопланшетный персональный компьютер и увидели на дисплее собственных внучек, взмахивающих им ручками из другой части страны, я осознал, что возраст не преграда Сети-интернет. И интернет-бизнесу.

Настало время обычного бизнеса, «реализаций на кончиках пальцев». Время, когда для организации коммерческих консультаций или онлайн-продаж требуется всего 1 инструмент. Про это я и хочу поведать.

А до того прошу вас донести это до собственных старых (и не очень) опекунов, показать всем приятелям и знакомым, чей бытовой комфорт стал не подобным хорошим, каким был в юности. Всем, кто планировал бы зарабатывать дома. Сегодня для этого не надо быть компьютерным гением. Мы, происхождение, которое повысилось и сделало это все, мы просто должны обучить их этому. Как в детстве нас изучали они…

Самое важное — выбрать инструмент

Мать моего приятеля — преподаватель английского языка. Будучи суровой, а видящей, она готовила детей британскому так, чтобы им было любопытно: говорила о том, для чего язык потребуется им в жизни, о собственных поездках в Великобританию, привлекала чтением детских книг. На пенсии она стала томиться по детям, урокам и чтению иностранных книг. Опекуны влекли детей к ней ежегодно на День учителя и когда-нибудь презентовали ей планшет. Мой товарищ рекомендовал маме вдохновлять английский через Интернет, и мы определили платформу SiteHeart.

Сервис SiteHeart.com стал нашим главным ассистентом для общения с гостями и приема оплаты за услуги. Совершенно бесплатно и комфортно. Определили на сайт, ввели данные кредитной карты и — начали.

SiteHeart представляет из себя маленькую клавишу на веб-сайте, щелкнув на которую, гость может здесь же начать с вами разговаривать: спросить о товаре, получить консультации или оплатить покупку. С SiteHeart покупатели могут платить при помощи любой кредитной картой, где бы они не находились.

Это весьма комфортно! Можно смотреть, кто в настоящее время на веб-сайте, лично направляться к гостям, формировать комфортные формы для быстрого наполнения (к примеру, адрес доставки). Работать с сервисом можно, даже не применяя персональный компьютер.

Отныне, когда кто-то из воспитанников наступает домой, чтобы заняться британским, он входит на ее сайт и жмет несчастную клавишу. Ее планшет названивает, и она начинает урок. Разговаривая по скайпу, разбирая вместе книги на веб-сайтах, они проводят с воспитанником около дня: она — на диване в гостиной, а он — за собственным письменным столом. И лицезреть друг дружку они могут, как прежде. В угол она его не установит.

В середине урока преподаватель глядит на время и сообщает в SiteHeart сумму в долларах — опекуны парня оплачивают счет. Счета заказчикам ставятся в секунду, деньги идут через 1- 3 дня. Когда мы увидели, как это просто, мы были восхищены! Советуем заглянуть на сайт https://friendly-designers.com/ если хотите заказать сайт под ключ.

Так вот, что нам необходимо: любой персональный компьютер или планшет, Интернет и SiteHeart. Принимая во внимание, что сам сервис свободный, тратиться надо будет лишь на персональный компьютер. Если дома есть старый персональный компьютер, который вы не применяете, — берите его. Для планшета необходимо будет установить в квартире Wifi — это дешево. Сам планшет вполне может быть совершенно стандартным. Модификация Андроид желанна 2.3 или выше.

Отныне увлечемся веб-сайтом

Не надо делать ничего трудного: страницы с изображением услуг/продукта будет довольно. Простые интернет-ресурсы комфортно формировать при помощи WordPress — это такой конструктор веб-сайтов. Также свободный. Чтобы начать с ним играть, изберем хостера — компанию, которая сделает наш сайт подходящим для всех клиентов Сети-интернет. Можно пользоваться услугами компании Beget — это подходящий выбор для начинающих. К тому же недорого: 90 руб в неделю, первый год — совершенно бесплатно.

Пройдите на страничку тарифов и выберите «Blog», после этого нажмите «Дальше». Введя свое имя, оформите аккаунт и помните логин/пароль, которые прибудут к вам по электронной почте.

Зайдя в свой кабинет пользователя, найдете в меню панель «Домены». Придумайте наименование для сайта. Оно может быть написано на британском: к примеру, «englishlessons» (или, если вы желаете реализовывать вязаные носки, предположим, «nosochki»). Подпишите его в поле «Название сайта», избрав слева «bget.ru». Жмем «Дальше», наполняем форму, заканчиваем процесс регистрации. Отныне в меню считаем «CMS» и ставим на наш свежий сайт WordPress.

После этих действий нам остается лишь написать на веб-сайте о собственных услугах и установить на него SiteHeart. Обратите свое внимание, что компании Beget и SiteHeart всегда способны ответить на интересующие вас вопросы. Если что-нибудь будет неясно, всегда можно направиться за поддержкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *