Пять способов увеличить губы

8d4f111e жк гранд роял сочи
ГДЗ по алгебре 8 класс Макарычев, monarĥio.
изделия из листовой стали на заказ, it.
индивидуальная кремация собаки в москве
"диван книжка "" лидер "" купить в интернет-магазине уют мебель недорого "

губы Пять способов увеличить губы
Дорисовать
Чтобы визуально увеличить губы, можно просто их подчеркнуть немного выступая за контуры. Соответственно, для этого тебе понадобиться карандаш для губ и помада или же блеск. Здесь главное – правильно подобрать текстуру. Так, от матовых помад лучше отказать в пользу сатиновых текстур или прозрачных блесков для губ, которые будут отвлекать внимание от нарочито увеличенных контуров.

Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com
Голографический блеск
Об этом чарующем beauty-продукте для губ модницы заговорили еще в прошлом году, когда бренд Sigma beauty объявил в Instagram о выпуске новой линейки косметики с голографическим эффектом. Не стихает к нему интерес и до сих пор. Главная его особенность заключается в том, что его оттенок зависит от основы, на которую ты его наносишь. А блестки, которыми наполнено косметическое средство, переливаются под каждым углом света, тем самым придавая губам объем и более четко очерченный контур.

Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com
Маска для губ
Маски для губ – это тренд, который впервые появился в Кореи и сразу же влюбил в себя сотни сердец девушек по всему миру. Да что говорить о его популярность, если его использует даже оскароносная актриса Эмма Стоун! А все потому что эти маски не только увеличивают губы в объеме, но и увлажняют их, а также делают легкий массаж.

Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com
Плампер для губ
Да, мы сейчас абсолютно серьезно! Поскольку в составе этого чудо-средства находится гиалуроновая кислота, его можно считать лучшей альтернативой неприятным инъекциям. С медицинской точки зрения было доказано, что плампер расширяет кровеносные сосуды губ, тем самым увеличивая и делая их сексуальными. Тех, кто считает, что пламперы бывают только в форме свитка, спешим вас разочаровать! Чаще всего они продаются  в небольших тюбиках, напоминающих блеск для губ. Наносить еплампер можно как самостоятельное средство или же на середину губ поверх помады.

Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com
Масло для губ
Оливковое масло или ментоловый компресс – еще один вариант бюджетного SOS-средства, которое помогает увеличить объем губ за счет улучшения микроциркуляции. Все, что нужно сделать – нанести на губы масло или ватным тампон с эфирным ментоловым бальзамом на 10-12 минут, а потом просто втереть остатки средства. Губы останутся объемными и увлажненными надолго!
Смотри видео, как увеличить губы:

Источник: ivona.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *