Стрельба в Виннице: пострадали два человека

8d4f111e

стрельба,в,школе

Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области, в кафе мужчины выясняли отношение. Их ссора переросла в стрельбу.

В итоге конфликта двое пострадавших попали в городскую больницу в хирургическое отделение. Правоохранители установили, что мужчины поссорились из-за девушки, которая отказалась танцевать с одним из них и попросила своего парня защитить ее.

Между мужчинами началась драка, а затем один из них вынул пистолет и начал стрелять. Он сделать пять выстрелов, два из которых попали в посетителей, а затем скрылся на такси в неизвестном направлении.

Вместе с тем полиции удалось задержать злоумышленника. Им оказался 41-летний ранее судимый местный житель. У него также изъяли газовый пистолет, переделанный под стрельбу резиновыми патронами несмертельного действия.

По данному факту возбуждено два уголовных дело по статье Уголовного Кодекса Украины Хулиганство. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Ровно в воскресенье, 5 марта, мужчина стрелял в другого из-за сбитой собаки. В результате инцидента пострадавший с ранением попал в больницу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *