Суд над Насировым сорвали «заминированием»

8d4f111e

Насиров По состоянию на 20:00 Соломянский районный суд не приступил к рассмотрению ходатайства Специализированной антикоррупционной прокуратуры об аресте отстраненного главы ГФС Романа Насирова. Заседание было назначено на 19.00, сообщает корреспондент LIGA.net.
Суд над отстранненным главой ГФС Романом Насировым сорвали: позвонили и сообщили о «заминировании» здания. Об этом сообщает корреспондент LIGA.net.
В Соломенский суд, где должно состоятся заседание по делу главы ГФС Романа Насирова, прибыли взрывотехники.Представитель ГСЧС призвал журналистов покинуть здание суда.
Ранее, по данным Национальной полиции, неизвестный позвонил на линию 102 и сообщил о «минировании» здания суда.Сотрудник взрывотехнической службы объявил журналистам, что проверка всех помещений суда займет не менее часа.
Ранее отстраненного от обязанностей главы ГФС Романа Насирова привезли из Института кардиологии имени Стражеско в Соломенский районный суд Киева для избрания меры пресечения.
Сегодня, 4 марта, Насирова вывезли из столичной больницы Феофания в сопровождении сотрудников НАБУ и доставили в Институт кардиологии имени Стражеско. В Национальном антикоррупционном бюро сообщили, что Насирова перевезли в другое медицинское учреждение, чтобы установить объективное состояние его здоровья. 
источник: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *