Голландцы нашли недостающие детали «Бука» сбившего Боинг

8d4f111e купить кофе в капсулах для кофемашины: цены.
Полный прайс лист на химчистку мебели и приборку.
водоочистные системы монокит заказать онлайн
Купить timber по лучшей цене с доставкой смотрите на http://mikizol.ru.

Боинг В Нидерландах группа, расследующая причины катастрофы малазийского Боинга MH17, изучает части, которые возможно относятся к ракетной установке БУК.

В Нидерландах группа, расследующая причины катастрофы малазийского Боинга MH17, изучает части, которые возможно относятся к ракетной установке БУК.

Эти части были найдены во время прошлой миссии в Восточную Украину и находятся в распоряжении уголовной следственной группы по расследованию катастрофы и Совета безопасности Нидерландов, сообщает «Украинская правда».

«Части представляют особый интерес для уголовного расследования, поскольку они могут дать больше информации о том, кто причастен к катастрофе MH17. Для этого группа продолжает изучать происхождение этих частей», — сказано в сообщении.

На сайте также сказано, что для расследования будут приглашены международные эксперты, в том числе судебные эксперты и эксперты по оружию.

«Сейчас нельзя сделать выводы, что существует связь между выявленными частями и катастрофой рейса MH17», — одновременно добавили в сообщении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *