7 комплиментов, которые хочет услышать любой мужчина

8d4f111e Магазин запчастей маз и еще.
Перевозки из турции в россию также читайте.
светодиодные ленты 220в купить в москве

любовь Точнее, миф в том, что мужчины равнодушны к словам похвалы и ласки. Может, мы, женщины, просто не владеем искусством подобрать для своих любимых правильные слова? Действительно, с мужскими комплиментами сложнее – их не «купить» витиеватым пафосом о глазах-бриллиантах или моветоном об упругой как орешек попке. И все же задача найти правильный мужской комплимент – вполне выполнима.
Сегодня, 1 марта, во Всемирный день комплимента, воодушевленная первым днем весны редакция сайта kolobok.ua предлагает ТОП-7 комплиментов мужчине.
ЧТО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ
То, что может говорить/говолила этому мужчине в детстве мама или бабуленька. То есть, всякого рода мимими, уси-пуси, котики-пупсики-зайчики и обращения а-ля «малыш» или «мой мальчик». Брр… Эти банальности стоит раз и навсегда «эвакуировать» из вашего лексикона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ
В списке запретов также сравнения любимого с вашим бывшим, вопрос «Ты меня любишь? А как ты меня любишь?» и, уж тем более, ирония над мужчиной в присутствии посторонних.
УЧИМ «МАТЧАСТЬ»

Наша мудрая женская миссия – поднять самооценку любимого мужчину, независимо от его статуса. В приготовлении этого «блюда», важно не переборщить с похвалой, чтобы не взрастить в нем манию величия. Вывести эту «инфекцию» и вернуть мужчину с неба на землю очень непросто.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК МУЖА
Итак, что хочет услышать мужчина? Какие комплименты заставят любимого тянуться к вам и чувствовать себя с вами комфортно и уверенно?

7 ЛУЧШИХ КОМПЛИМЕНТОВ МУЖЧИНЕ
Понятное дело, их может быть гораздо больше, — дело в вашей фантазии и желании. Мы предлагаем базовые комплименты, без которых просто нельзя обойтись. Пользуйтесь!
«ТЫ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ!»

Да, да, да, все мужчины, даже со взором романтика или инфантильные индивидуумы и подкаблучники хотят услышать дифирамбы в адрес своих бицепсов, кубикам пресса и прочим «маркерам» маскулинности, пусть любимый всего-то открыл шампанское или забил гвоздь для полочки. Высокие оценки по этому предмету для мужчины самые желанные. Даже если он не подаст вида, знайте — это так!
«НИКТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ РАССМЕШИТЬ ТАК, КАК ТЫ!» 

Второй в рейтинге желанных комплиментов – похвала его шуткам. Ведь чувство юмора – это один из главных показателей интеллекта и эрогенная зона, поэтому каждому мужчине хочется знать, что он остроумен и красноречив.
«ДОРОГОЙ, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!»

Подарил ли милый вам букет нарциссов или хетчбек с коробкой-автомат, вымыл в кухне пол или попку наследнику, приготовил лазанью или убрал за собой посуду – говорите ему эту мотивирующую фразу. Если речь идет о сексе – тоже зачет. В сексе можно время от времени ставить оценки «Это был наш/мой лучший секс!» или «Ну ты даешь, милый!»
«В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, КАКОЙ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ВКУС!»

Не бывает мужчин, равнодушных к своей внешности. Адекватных мужчин, разумеется. И даже если эти брюки или кардиган для любимого были куплены под вашим чутким руководством и в примерочную мужчина шел под «конвоем», все равно хвалите обожаемого модника. Может, в следующий раз он не наденет носки под сандалии.
«Я НЕ НАСТАИВАЮ, ПРОСТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!»

Отличный комплимент-мотиватор для мужчины, если в хотите, чтобы он что-то сделал по-вашему.
«НИЧЕГО СЕБЕ У ТЕБЯ УЖЕ УРОВЕНЬ!»

Да, достижения наших любимых в их любимых хобби тоже нужно лакировать комплиментами. Даже если эти танчики и футбол у вас уже в печенках сидят. Хобби – это часть наших мужчин, в своих играх и забавах они отдыхают и заряжаются, восстанавливают силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : 7 фраз, которые пугают мужчин!

Мужчине очень понравится тот факт, что вы оценили его забаву, а не отговариваете от участия. Значит – вы заодно. И это мы потом сможем использовать себе на пользу. Мы же мудрые.

«А ВОТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ..!»

В рамках этой фразы – любая (адекватная, конечно) публичная похвала своему мужчине. При случае, расскажите – можно и не очень громко – какой букет он вам преподнес или как виртуозно поменял колесо, купил новый диван, заплел дочке косичку или нарисовал с сыном трезубец. Да мало ли поводов похвалить? Любимый может вести себя так, как будто он очень смущен, но глубоко в душе, поверьте, ваши дифирамбы вызывают у него бурю восторга.

ИСТОЧНИК: KOLOBOK.UA

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *