Мама Джорджа Клуни: «Он будет прекрасным отцом»

8d4f111e

Мама Джорджа Клуни И понятно почему — 55-летний актер и 39-летний юрист готовятся впервые стать родителями, причем не одного ребенка, а сразу двух близнецов. Радостную новость о грядущем пополнении в звездном семействе уже прокомментировал друг Джорджа Мэтт Деймон. Теперь же молчание нарушила и мама Джорджа Клуни Нина.
Нина Уоррен дала небольшое интервью одному из зарубежных изданий, в котором поделилась своей радостью за сына и рассказал, какими родителями, по ее мнению, станут Джордж и Амаль:
Мы очень рады за Джорджа и Амаль. Я не могу представить себе двух людей, которые стали бы лучшими родителями. Он будет прекрасным отцом, а она замечательной мамой.
В беседе с журналистом Нина также поделилась воспоминанием о том, как счастливую новость сообщили семье ее сын и невестка:
Мы были все вместе, когда они рассказали нам. Это было прекрасно, очень интимный момент.
Напомним, что слухи о беременности Амаль Клуни появились в СМИ еще пару недель назад, а пару дней назад информация подтвердилась — о том, что звездная пара готовится к рождению близнецов общественности рассказала журналистка Джули Чен, которая дружит с Джорджем и Амаль.

Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *