В Англии снова появились разноцветные НЛО в небе (фото)

8d4f111e

НЛО Споры вокруг таинственных НЛО, появляющихся над Госпортом и Фархэмом, городами на юге Англии, не прекращаются, особенно после появления в этом районе еще более странных объектов, пишут Нескучные новости.
Дерек Рэй, житель маленькой деревни Стабингтон, которая находится в 10 км от Госпорта, увидел над своим домом группу из 4-х светящихся огней. Четыре ярких НЛО одновременно перемещались в разных направлениях и иногда меняли свой голубой цвет на тускло-красный.

«Над нами часто летают вертолеты, но эти огни, совсем не похожи на вертолеты, они были намного меньше. Судя по их расположению, я думаю, что они могли летать над базой военно-морского флота в Коллингвуде или в этом районе», — сказал Дерек Рэй, который предположил, что эти огни вполне могли быть новыми беспилотными летательными аппаратами, которые проходили испытания на базе.

Далее Даниэль Смит из Хилси, пригорода Портсмута сообщил о трех объектах, выстроившихся в небе в треугольник и мерцающих всеми цветами радуги, от зеленого до фиолетового.
После этого Розмарин Холка из Госпорта также видела три НЛО огни над своим домом, которые она приняла за простые беспилотники с красными и синими огнями.
Источник: neskuchno-news.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *