Названы виновники главной ошибки церемонии «Оскар 2017»

8d4f111e

Оскар 2017 Всю ответственность за инцидент взяла на себя компания Pricewaterhouse Coopers, занимающаяся подсчетом голосов.
Читайте также: ОСКАР 2017: ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ КИНОПРЕМИИ (ФОТО) 

«Мы приносим искренние извинения создателям фильмов «Лунный свет», «Ла-Ла Ленд», Уоррену Битти, Фэй Данауэй, и зрителям церемонии «Оскар» за ошибку, которая была сделана во время объявления награды за «лучший фильм». Ведущим по ошибке был выдан не тот конверт, а когда неточность была обнаружена, она была немедленно исправлена. В настоящее время мы проводим внутреннее расследование, чтобы установить, как это могло случиться и глубоко сожалеем о произошедшем».
Читайте также: СКАНДАЛ НА ОСКАР 2017: ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НЕ ЛА ЛА ЛЕНД (ВИДЕО) 

Напомним, что, представляя со сцены обладателей премии Американской Киноакадемии в категории «лучший фильм», Уоррен Битти и Фэй Данауэй назвали мюзикл «Ла-Ла Ленд». Как выяснилось через несколько минут, у них в руках был конверт, в котором указывалась победительница в номинации «лучшая женская роль».Создатели фильма «Ла-Ла Ленд», уже поднявшиеся на сцену и принявшие награды, были вынуждены уступить их продюсерам драмы «Лунный свет».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *