Мадонна попала в центр скандала из-за приёмных детей

8d4f111e проститутки томска
строительные компании в омске - адреса и контакты.

мадонна Певица Мадонна недавно сообщила, что у неё появилось ещё двое детей. Она взяла приёмных детей из Малави. Но сейчас возникли проблемы с приёмными детьми, а точнее, с их отцом.
Как сообщает Daily Mail, отец близняшек, которых забрала Мадонна, не согласен с решением суда. Он думал, что его дочек заберут временно. После того, как они получат образование, так думал отец, ему вернут девочек.
Мадонна забрала их навсегда? Мне сказали, что Эстер и Стеллу отдают под временную опеку богатой женщине с США, она даст им хорошее образование, а потом они вернутся ко мне, чтобы жить со мной и помогать всей моей семье. Теперь вы говорите их забрали навсегда, и это не может быть правдой. Я их отец, и я всегда буду их отцомсказал папа девочек.
Журналисты узнали, что отец близняшек лично отдал их в приют после смерти их мамы. Но, как утверждает мужчина, это он сделал для их блага.
Пока неизвестно, что по этому поводу думает власть Малави. Отметим только то, что суд разрешил Мадонне удочерить девочек. Изменит ли суд своё решение – узнаем позже.

Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *