Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом

8d4f111e

Анджелина Джоли Актриса призналась в интервью британскому телеканалу BBC по случаю выхода ее документального проекта «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», что «это были сложные времена, но мы остались семьей».
«И мы всегда будем семьей. Мы пройдем эти времена и станем еще более крепкой семьей», — сказала Джоли. По словам актрисы, сейчас для нее главное — дети. «Я полностью сфокусирована на моих детях, то есть наших детях. И я пытаюсь найти выход из этой ситуации. И, как я и сказала ранее, мы остаемся семьей», — добавила она.
Анджелина Джоли также ответила на вопрос журналистки: чем бы она хотела заниматься через пять лет. «Я вижу себя путешествующей по всему свету и посещающей моих детей, которые занимаются чем-то очень интересным в разных странах. Надеюсь, что олицетворяю для детей нечто важное. Я также надеюсь, что они будут видеть мир не через призму Голливуда», — сказала она.
Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались осенью 2016 года после конфликта, произошедшего на борту самолета, на котором все семейство летело в Лос-Анджелес. В документах, предоставленных суду, Джоли утверждала, что Питт представляет опасность для детей, в том числе потому, что увлекается алкоголем.


Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *