Сексуальный гороскоп на весну 2017

8d4f111e

Влюбленные Весна – это всегда волнительно! Время, когда тяжелые пуховики и пальто сменяются легкими курточками, штаны – колготками, а удобная обувь – изящными туфлями на каблуках. Обновляется природа, меняется все вокруг и на душе становится веселее. Весной хочется закрутить страстный роман, встретить настоящую любовь или разукрасить свои устоявшиеся отношения новыми красками. И секс обещает быть ярким и незабываемым. Что ждет каждый знак зодиака в этот период, читай дальше.
ОВЕН 
(21 марта — 20 апреля) 
Недаром говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Романтически настроенная Венера этой весной вернет вас к  отношениям с кем-то из прежних знакомых. Если вы отважитесь на эксперимент, звезды вам обещают самые яркие ощущения. А если вы уже в паре, вмешательство Венеры дает вам шанс заметно освежить отношения.
ТЕЛЕЦ 
(21 апреля — 20 мая) 
Что ни делается, все к лучшему – именно так звезды советуют воспринимать события, происходящие в начале весны. У тебя никогда не возникала мысль о служебном романе? Кажется, тебе пора присмотреться к мужчинам в коллективе. Сексуальный гороскоп на весну дает подсказку: чтобы почувствовать себя на равных в любви, поищите равного себе партнера и по жизни. Именно такой шанс вам, похоже, сейчас представляется. 
БЛИЗНЕЦЫ 
(21 мая — 21 июня) 
В начале весны Венера настроит Близнецов на романтический лад, солнце добавит энергии и оживит либидо – душой и телом ты уже готова к необычным приключениям. Если ты еще в поиске своей пары, сексуальный гороскоп сулит шанс пережить очень волнующие моменты. Возможно, речь не идет о долгосрочных отношениях, однако они будут наполнены чувственностью и сильными эмоциями. 
РАК 
(22 июня — 22 июля) 
Общительный Меркурий в этом месяце приготовил для вас целую программу увлекательных встреч, разговоров и обсуждений. Эмоциональная открытость и готовность идти на контакт – это именно то, что нужно, если вы еще в поиске романтических отношений. А если вы уже в паре, не исключено, что у вас появится желание попробовать в сексе что-то новое – и обязательно поделиться своими ощущениями с партнером.
ЛЕВ 
(23 июля — 23 августа) 
Сексуальный гороскоп на весну обнадеживает: многие из ваших надежд оправдаются, если, отдавшись волне романтики, вы постараетесь видеть перед собой реального человека, а не его идеальный образ. Такая позиция будет очень кстати, если вы только вступаете в новые отношения. Вашему сексу это пойдет только на пользу. 
ДЕВА 
(24 августа — 23 сентября) 
Женственная Венера и общительный Меркурий пробудят в тебе желание кокетничать, общаться, флиртовать и соблазнять. Не исключено, что такое романтическое настроение приведет к тому, что корпоративная вечеринка может обернуться началом служебного романа. Сексуальный гороскоп на весну дает осторожный совет: серьезные решения лучше отложить до следующего месяца, а пока просто наслаждайтесь моментом.
ВЕСЫ 
(24 сентября — 23 октября) 
Весам стоит приготовиться к волнующим событиям в интимной сфере. Единственная сложность, которая может тебя немного смутить, – это необыкновенная широта выбора. Без спешки оцени каждый шанс, воспользуйся самыми привлекательными и, если потребуется, не стесняйся изменить ход игры. Сейчас у тебя есть все, чтобы покорять и соблазнять, – займи активную позицию. 
СКОРПИОН 
(24 октября — 22 ноября) 
Надежные отношения, стабильный секс, забота и нежность любимого человека – такой прогноз звезд для Скорпионов. Прекрасная идея – на выходных сбежать из города. Если ваши отношения только начинаются, такое приключение вас сблизит и поможет лучше узнать друг друга в интимном плане. А у постоянных партнеров вполне может возникнуть желание перевести свой роман в новое, более глубокое русло. 
СТРЕЛЕЦ 
(23 ноября — 21 декабря) 
У Стрельцов обычно общие интересы часто рождают интеллектуальную близость – и тут вполне может сложиться ситуация, в которой между двумя партнерами вспыхивает физическое притяжение. Такую ситуацию жди этой весной. Нужно ли сопротивляться внезапным порывам? Это решение сексуальный гороскоп на весну оставляет за тобой.
КОЗЕРОГ 
(22 декабря — 20 января) 
Похоже, вы готовы на время забыть о своей привычной сдержанности и это обеспечит много приятных впечатлений в интимной сфере. Такая открытость нравов очень пойдет Козерогам этой весной. Мужчины это заметят и не смогут пройти мимо. Но присмотритесь, похоже, ваш возлюбленный уже приготовился вас ревновать. 
ВОДОЛЕЙ 
(21 января — 20 февраля) 
Читай также:Чего не стоит делать после секса: ТОП-5 ошибокВодолеи прекрасно ощущают силу своей притягательности для противоположного пола и с наслаждением ей пользуются. В любовных делах весенние звезды всецело на вашей стороне: пожалуй, сейчас вам везет так, как никому из других знаков Зодиака. Перемены в личной жизни могут быть значительными, но, как бы ни разворачивались события, в конечном итоге все сложится именно так, как вы того хотите.
РЫБЫ 
(21 февраля — 20 марта) 
Тайные переживания, любовный роман или интимная связь, которую лучше держать подальше от любопытных взглядов окружающих, – сексуальный гороскоп на весну уже приготовил вам нечто подобное. Стоит сказать, что к таким ситуациям располагает и природный характер вашего знака: в отношениях с мужчинами вы вряд ли будете стремиться к четким обязательствам или однозначным решениям.
Источник: ivona.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *