«Евровидение 2017»: 19 стран выбрали своих представителей

8d4f111e Смотри здесь аппарат транзион купить.

Евровидение 2017 «Австрия, Азербайджан, Албания, Бельгия, Беларусь, Великобритания, Армения, Грузия, Израиль, Италия, Ирландия, Испания, Кипр, бывшая югославская республика Македония, Нидерланды, Германия, Финляндия, Черногория, Швейцария – объявили имена артистов, которые приедут в мае в Киев», — отмечается в сообщении.
Продолжаются также национальные отборы в Дании, Латвии, Литве, Мальте, Норвегии. В Венгрии первый полуфинал отбора состоялся 10 февраля, а в Эстонии – 11-го. Украинский национальный отбор на Евровидение-2017 начался 4 февраля, его финал пройдет 25-го, в котором за право представлять страну будет соревноваться шестеро исполнителей.
До начала своих национальных отборов активно готовятся в Греции, Польше, Румынии и Исландии. В Болгарии также продолжают выбирать представителя. Португалия, которая вернулась к участию в Евровидении, пропустив прошлогодний конкурс, своего представителя определит уже в марте. Этого же месяца финалы национальных отборов пройдут в Швеции, Румынии, Словении и многих других странах.
Полуфиналы 62-го песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая. Финал Евровидения-2017 – 13 мая. Ареной шоу выбран Международный выставочный центр.
Источник: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *