Доминика и все про нее

8d4f111e

О существовании острова Доминика узнали еще в 1493 году, когда на его край сошел испанский путешественниц Христофор Колумб. Как раз им был назван остров Доминика, что значит «день Господень» или «Воскресенье». Как раз в сей день и был замечен данный остров. В течение 6 сотен лет его населяли карибские краснокожие, впрочем за очень много лет до этого тут жили абсолютно другие касты.

Региональное население к тому же именовали остров Waitukubuli, что в переводе с их языка обозначало «Высокое место». После открытия Доминики испанцы не претендовали на эти земли. Вместо этого вспыхнула борьба за остров между Францией и Англией. Дальше следовал этап, когда Доминика считалась английской колонией. И в 1978 году остров стал в конце концов свободным.

С 1993 года в Доминике начали давать паспорта всем, кто этого хочет. Одним требованием получения документа считается включение некоторой суммы денежных средств в развитие экономики страны. Причем тут не требуется содержание таких документов. Все-таки любой, кто проявит стремление, может его получить и одновременно с этим иметь право навещать любую страну, что входит в Английское Братство, в том числе Англию.

Инвестиция в казну страны составляет более 100 000 долларов США с одного человека. В случае если утверждения подают оба супруга, то оплатить нужно будет 175 000 долларов США. В случае если утверждение поступает от семьи у которой присутствует двое детей, то платить нужно 200 000 долларов США. Другими словами гражданин любого страны, имея стремление и сумму, может получить паспорт Доминики.

Если еще не так давно Братство Доминики было известно в основном как правительство, предлагающее жителям других стран сравнительно простую процедуру получения гражданства через инвестиции, то сейчас это также распространенное место для диковинного пляжного досуга. Все про Everything about Dominica passport. ищите на сайте goldenharbors.com.

Региональные власти все энергичнее инвестирует в экологический туризм, и вчера на полуострове присутствует не только лишь прекрасная инфраструктура для досуга, но также и несколько оснащенных пешеходных маршрутов всемирного класса, проходящих по территории самых красивых знойных заповедников со многими морями и водопадами.

Доминика – это еще и бальнеологический курорт, так как на ее территории располагается 2-ое по величине во всем мире термально-активное море и сотни лечебных источников, как горячих, так и прохладных. Помимо этого, Доминика известна как прекрасное место для подводного плавания и исследования за китами в натуральной среде обитания.

Правительство Доминика размещено на одинаковом полуострове эруптивного возникновения, размещенном в Карибском море. Его площадь всего 790 кв. км. Столица – Розо

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *