Д. Дюжев вновь будет папой

8d4f111e

Д. Дюжев
Звезда телесериала «Бригада» и его супруга Татьяна в начале декабря ещё раз будут опекунами.
Бархатный сезон актёр и его беременная супруга провели на Синем Краю во Франции, в пятизвёздочном гостинице Du Cap Eden Roс. Свидетель, который был соседом по номеру четы Дюжевых, сообщил, что они – просто примечательная пара.
«У Дюжевых оптимальная семья. Они прогуливали по территории гостиницы, держась за руки. Он вежливо открывал перед ней двери, реальный мещанин. Но когда-нибудь даже поцеловал животик супруги и что-нибудь ему заявлял. Это было так умильно..» – заявил он
Увиделись с Дюжевыми во Франции и Мария Юдашкина с дочерью.
«Мы знали, где они располагаются и зашли к ним в гости. Татьяна очень хорошо себя ощущает. Тогда у неё был шестой-седьмой год беременности. Сама беременность проходит легко, даже токсикоза не было» – сообщила Мария. Она также добавила, что супруги достаточно давно грезили о 2-ом ребёнке и просто ждут не дождутся встречи с ним. Пол ребёнка мужей не занимает и они даже не пожелали его узнавать.
Напоминаем, что свадьба Д. и Татьяны прошла в 2008 году, но 6 лет тому назад вышел их первенец Евгений. Дюжев обожает собственную супругу и в любом интервью не забывает замолвить о ней пару-тройку хороших словечек.
« Ничто не сопоставится с ощущением, что рядом есть кто-то родимый… Впечатление любви, семьи – бесконечное. Не имеешь возможности оторваться, забыть, всегда располагаешься в полуулыбке. Все будет прекрасно!» – заявил он в одном из собственных интервью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *