Автомашина с бюллетенями попала в ДТП, скончались 3 человека

8d4f111e

ДТП

ДТП случилось около половины 5-го утра на 110 км Киев — Харьков. В итоге – 3 человека скончались, еще 5 приобрели трудные травмы.  

Про это передает отдел связи с общественностью Госуправления Правоохранительных структур Украины в Киевской области. По данным администрирования, автолюбитель авто Рено Trafic не совладал с регулированием и, следовательно, автомашина поехала на встречную полосу, где встретилась с машинами DAF и ВАЗ 2107. 

К месту инцидента сразу поехала быстрая команда, которая обнаружила, что за рулем Рено Trafic находились представители участковой селективной комиссии №320140, которая располагается в селе Вишенки, Бориспольского региона, Киевской области. Автомашина везла бюллетени и селективную документацию к обходной селективной комиссии №98, размещенной в городке Яготин, — объяснили правоохранители.

По сведениям органов внутренних дел на месте инцидента скончались глава и член участковой селективной комиссии. В то же самое время, работник органов внутренних дел, который сопровождал бюллетени, зам. главы еще 1 член УИК, и автолюбитель и путешественник «ВАЗ 2107» с трудными травмами доставлены в главную областную клинику. 

Бюллетени, находившиеся в автомобиле не пострадали, на место катастрофы поехала секретарь УИК по селективной документацией, чтобы дать бюллетени в ОИК, — удостоверили в ГАИ. 

Сейчас на месте ДТП работают правоохранители, которые обнаруживают условия катастрофы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *