Джоан Роулинг разместит свежий рассказ о «Гарри Поттера»

8d4f111e

Джоан Роулинг

Литератор приготовит рассказ на Хэллоуин, который по традиции подчеркивается 31 ноября.

Свежее творение Роулинг будет заключаться приблизительно из 1700 слов и подключать описание жизни Амбридж до происшествий книжки «Гарри Поттер и Орден Феникса», в которой она в первый раз возникла. Публицистка подключит в документ большое количество компонентов и своих раздумий о характере персонажа, рассказывает Lenta.ru.

Джоан Роулинг временами публикует в сети-интернет незначительные повествования о персонажах поттерианы. Например, в начале августа, почитателям был показан документ, предназначенный напевающей волшебнице Селестине Уорбек. В июле публицистка поместила на собственном веб-сайте документ о повзрослевших Гарри Поттере, Роне Уизли и Гермионе Грейнджер.

Персонаж Долорес Амбридж описывается у Роулинг как «женщина небольшого повышения, тонкая, с глазами навыкат и длинной шеей, похожая на жабу, и с «противным» красным бантом». По сюжету, Амбридж поменяла на посту начальника школы чародейства и волшебства Хогвартс Альбуса Дамблдора. В 5-ом романе считается одним из главных антагонистов главных героев. В будущем значимость ее функции в поттериане снизилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *