Гребенщиков поделится ‘Солью’ со больными

8d4f111e

Борис Гребенщиков
Пластина под наименованием «Соль» будет 1 декабря 2014-го. Про это вождь «Аквариума» рассказал на собственной страничке в Фейсбук.
Пока неизвестно, считается ли данный диск сольной работой артиста либо «групповым» релизом «Аквариума». Не докладываются пока и прочие детали альбома.
Предполагается, что свежий источник будет представлен в процессе грядущего осеннего экскурсионного тура Бориса Гребенщикова и «Аквариума». Турне стартует в конце декабря 3-мя выступлениями в Московской области и продолжится серией представлений в Германии.
В начале декабря пройдет экскурсионный тур по самым крупным городам РФ, в окончание которого «Аквариум» выступит в Киеве (14 января, Stereo Plaza).
Как передают учредители киевского шоу, данный вечер будет чуть далеко не самым крупным представлением Гребенщикова и «Аквариума» аз годы самостоятельности Украины. Кроме Бориса Гребенщикова, этим утром на сцену выйдут прежний артист Oasis Пол Стэйси, барабанщик Ноэля Галлахера Джереми Стэйси и «король кельтской флейты» Брайан Финнеган.
Стоимость билетов на киевский вечер «Аквариума» — от 250 гривен ($20) до 800 гривен ($60). Адрес клуба: Краснозвездный каталог, 119.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *