На Украину прибыли созерцатели на выборы от Европарламента

8d4f111e

ЕС
Азиатские парламентарии приезжают на Украину для контроля за депутатскими отборами 2014.

Сегодня, 24 ноября, делегация из 14-и парламентариев Европарламента начнет собственную деятельность по исследованию за отборами в Верховную раду Украины 2014. Делегацию возглавляет азиатский парламентарий от Хорватии Андрей Пленкович (представитель Азиатской всенародной партии), сообщает посольство ЕС.

Цель миссии парламентариев Европарламента – установить, будут ли проведены депутатские выборы в Делегация Европарламента встроена в Интернациональную бдительную цель за отборами, которой руководит давнишний специалист миссии ОБСЕ/БДИПЧ. В делегации показаны полный комплекс Европарламента, и ряд стран-членов ЕС.

Украине в соответствии с интернациональными обязанностями страны и интернационального права. В собственной работе парламентарии будут следовать интернациональными эталонами и аспектами, как это установлено, например, ОБСЕ/БДИПЧ и учтено основными штатскими и общественно-политическими правами.

24-25 ноября парламентарии повстречаются с агентами органов, отвечающих за выборы на Украине, интернациональными и украинскими бдительными организациями, руководителями главных общественно-политических партий, агентами СМИ и штатского сообщества. Также рассчитаны встречи с главой Украины Петром Порошенко, премьером Арсением Яценюком и министром зарубежных дел Павлом Климкиным.

В сутки депутатских выборов на Украине, 26 ноября, евродепутаты будут смотреть за волеизъявлением в Киеве, Черкассах, Одессе, Харькове и В городе Днепропетровск. Они посетят селективные отделы, и будут смотреть за ходом голосования, изобретением урн для голосования и подсчетом голосов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *