Какие продукты нужно есть в марте?

8d4f111e

Овощи  Какие продукты нужно есть в марте, читайте далее.
Что есть в марте
1. Зелень. В марте зелень активно появляется на все рынках, и уже красивая, натуральная, со свежим запахом и превосходным вкусом. Именно с марта начинайте приучать себя к здоровой и правильной пище. 
2. Орехи и семечки. В марте орехи еще продаются очень активно, а ближе к лету останутся только привозные по нереальным ценам. Орехи и семечки точно должны быть в вашем списке «что есть в марте», ведь организм, уставший после зимы, просто требует дополнительных питательных веществ.
Читайте также: КАК СОБЛЮДАТЬ ВЕЛИКИЙ ПОСТ: ПОСТНЫЕ ПРОДУКТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
3. Лук и чеснок. Совсем скоро на рынках появятся молодые овощи. Все же, вкус у них будет еще на такой, да и действие на организм тоже. Поэтому не упустите шанс укрепить иммунитет и защититься от весенних вирусов. 
4. Фрукты. Пока местных сезонных фруктов еще нет, следует хорошенько наесться тропических, ведь организму нужны силы. По статистике, большинство людей страдают весенней депрессией именно из-за неправильного питания. Фрукты дают нам энергию и бодрость, а в первые дни весны этого как раз не хватает.
Читайте также: ВЕСЕННЯЯ ДИЕТА ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ
5. Чечевица. Во время поста чечевица вполне может стать основой вашего рациона и обязательной составляющей списка: какие продукты нужно есть в марте. В ней содержится много растительного белка, который питает наш организм. Чечевицу вполне можно есть на завтрак вместо овсянки, ведь в ней больше белка и меньше жиров.
Продуктов, которые нужно есть в марте, достаточно много. Выбирайте самые полезные и будьте здоровы. 
Источник: feelgood.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *