Сценарист «Клика» произвел первую линейку комиксов

8d4f111e

Уэс Крэйвен
Серия, заключающаяся из 5-и выпусков, сделана и опубликована Крэйвеном и графическим новеллистом Стивом Нилсом («30 суток ночи», «Ужас, как он есть»).
Первые 3 производства серии будут размещены совместно в качестве цифрового уникального издания, подходящего к Хэллоуину для электронных книжек Amazon Kindle. За статью комиксов отвечает издательство Liquid Comics, которое вместе с организацией, принадлежащей Арнольду Рифкину и Брюсу Уиллису, разрабатывает телеадаптацию серии.
«Около месяца назад мне в голову пришла мысль: вурдалак, вервольф и зомби проходят в кафе-бар. И все. В чем здесь кульминация? Да ни в чем – просто мне приглянулось, как это звучит», — сообщил Крэйвен. – Моя выдумка стала писать сумасшедшие картины того, чтобы могло случиться, если б такие абсолютно различные герои решили совместно». Крэйвен добавил, что когда он повстречался с Нилсом, они «сразу же обнаружили общий язык и приняли решение взбаламутить историю об весьма особом юноше, который вот-вот будет взрослым, и его 2-ух весьма удивительных товарищах, помогающих ему протянуть данный момент. В ходе активной и любопытной работы, появилась на свет серия комиксов, сообщающая не только лишь историю встречи данной тройки, но также и о том, как главный персонаж, Ричи, утратил собственную безукоризненность и преобразовался в одного из наиболее всемогущих вампиров во всем мире».
«Уэс Крэйвен не только лишь отличный беллетрист, создатель и сценарист, но также и один из наиболее интеллектуальных людей, с которыми мне случалось работать», — заметил Нилс. – Мне было не только лишь любопытно работать с ним, однако я также узнал гору новой информации».
Напоминаем, что вчера канал MTV выбрал изготовление телесериала, основанного на хоррор-франшизе «Вопль», в котором Уэс Крэйвен выступит в роли аккуратного продюсера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *