Послезавтра пройдет 1-ое совещание по образованию коалиции

8d4f111e


1-ое совещание рабочей компании по образованию депутатской коалиции будет проходить в субботу в Киеве, рассказывает Интерфакс-Украина ссылаясь на отдел связи с общественностью партии «Блок Петра Порошенко».
«В пятницу состоялась встреча представителей общественно-политических сил, в которой участвовали от «Блока Петра Порошенко» – Владимир Гройсман, от «Всенародного фронта» – Арсений Яценюк, от «Самопомощи» – Андрей Садовый с участием главы Украины Петра Порошенко. Стороны условились, что послезавтра сконцентрируется 1-ое совещание рабочей компании, в котором будут участвовать по 3 уполномоченных агента от любой общественно-политической силы», — рассказали в партии.
По информации, стороны задекларировали общительность переговорного процесса для иных проевропейских сил, которые попали в конгресс.
Как передавалось, вчера лидер партии «Народный Фронт» Арсений Яценюк позвал в коалицию 4 партии. Помимо «Самопомощи» и «Блока Петра Порошенко» были приглашены «Батькивщина» и «Конструктивная партия», о готовности которой подключится к коалиции сегодня сообщил ее лидер Олег Ляшко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *