Дэймон Албарн открыл обозримые проекты

8d4f111e

Дэймон Албарн
Также роккер сообщил, что занимается возвратом к жизни второго собственного проекта — Gorillaz.
Последнее возникновение The Good, The Bad & The Queen на сцене прошло в начале ноября 2011 года. Тогда Албарн в компании басовита The Clash Пола Симонона, гитариста The Verve Саймона Народ и барабанщика Тони Аллена дали 2 шоу в Лондоне.  Их свежий альбом будет последователем дебютника «The Good, The Bad & The Queen», который увидел свет в 2007 году. 
Также Дэймон Албарн поделился собственными суждениями насчет грядущего Blur. «Я представляю, что есть в каком-то смысле будущее, однако в настоящее время нет времени на будущее – лишь истинное. Кто знает? Я отказываюсь рассуждать что-нибудь, поскольку если я заявлю, это будет вырвано из контекста и затем меня обвинят в том, что я прикалываюсь», — сообщил роккер.    
Менее обнадеживающим было и его вчерашнее мнение о том, что работа над альбомом Blur, которая стартовала в 2013 году, вполне может быть не завершена никогда в жизни.    
В общем не удивительно, что Албарну не до Blur – в настоящее время роккер готовится к крупному сольному шоу в английском Королевском Альберт-холле, которое пройдет 15 декабря, но его дебютный индивидуальный альбом «Everyday Robots» номинирован на премию Mercury Prize. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *